Philips Linea M4501W/01 DECT-Telefon

Produkttyp: DECT-Telefon Telefoniefunktionen: Anklopfen (CW) - Anrufe in Abwesenheit - Anruferkennung - Anrufsperre Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
ab 47,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Telefon M4501W/01 weiß POCO Philips Telefon M4501W/01 weiß 4 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Philips Festnetztelefon M4501W/01 - Kompaktes Design - HQ-Sound und... Amazon Philips Festnetztelefon M4501W/01 - Kompaktes Design - HQ-Sound und... Auf Lager 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• Philips Philips Telefon Linea M4501W/01 - Festnetztelefon Schnurlos Schnurloses Otto Philips Philips Telefon Linea M4501W/01 - Festnetztelefon Schnurlos Schnurloses lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Philips Telefon M4501W/01 weiß ✓ Bester Preis POCO Angebotsinfo 4 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Philips Telefon Linea M4501W/01 Single - Festnetztelefon Schnurlos - DECT Telefon mit Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
Philips Philips Telefon Linea M4501W/01 - Festnetztelefon Schnurlos Schnurloses Otto Maximondo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Philips Festnetztelefon M4501W/01 - Kompaktes Design - HQ-Sound und Freisprechen - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Philips Festnetztelefon M4501W/01 - Kompaktes Design - HQ-Sound und Freisprechen - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Philips Linea M4501W/01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Linea M4501W/01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
Philips Linea
weiß
Ausstattung
20 Einträge, 50 Einträge
Anrufbeantworter, Telefonbuch
10
Anklopfen (CW), Anrufe in Abwesenheit, Anruferkennung, Anrufsperre, Freisprechen
1
programmierbare Hotkeys
Stummschaltung (Mute)
polyphon
Display
LCD
Beleuchtetes Display, Hintergrundbeleuchtung
Datum, Uhrzeit
1,6 Zoll
Energiemerkmale
16 h
180 h
8 h
Eco Mode Plus (strahlungsfrei)
Konnektivität
DECT, GAP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram