Sniper Elite 4 (Switch) Nintendo Switch-Spiele
-
Günstigster Preis
CentreSoft Sniper Elite 4 (CIAB) (Nintendo Switch) Lieferbar in 5 - 7 Tagen 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
-
FIRESHINE GAMES SWI-339, FIRESHINE GAMES Sniper Elite 4 - [Nintendo Switch]... Lieferung in 1-2 Werktagen 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
-
Sniper Elite 4 Switch Spiel
Auf Lager
32,90 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 37,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sniper Elite 4 (Switch) Test
Sniper Elite 4 für die Switch ist ein äußerst unterhaltsames Spiel mit beeindruckender Grafik und gutem Gameplay. Die Tatsache, dass die Hülle nicht auf Deutsch ist, könnte verwirrend sein, aber das Spiel selbst kann auf Deutsch gespielt werden. Eine klare Kaufempfehlung von mir! Hoffentlich wird Sniper Elite 5 auch für die Switch verfügbar sein.
Diese Version kostet 30 Euro plus 3 G. B. D. L.
C. -Investitionen. Das Spiel ist sehr unterhaltsam mit aktiven Spielern. Es gibt 3 Erweiterungspakete mit vielen kosmetischen Packs.
Der Kundensupport des Unternehmens ist umstritten. Multiplayer-Kompetitiv und Story-Survival-Ko-op sind online und auf einer Konsole spielbar. Mit allen 3 D. L.
C. s beträgt die Spielzeit insgesamt 70 Stunden. Wenn du 100% erreichen möchtest, wirst du mehr als 108 Stunden damit verbringen. Das Unternehmen, das dieses Spiel entwickelt hat, gehört zu den besten in diesem Spielstil.
Tolles Spiel für Erwachsene. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.