Wolters Schlupfhalsband Everest 35cm x 9mm tabac/sand Hundehalsband

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Farben: beige - weiß Materialeigenschaften: reflektierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,44 €
Ø 10 €
9,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
303540455050-5555
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,44 €
Ø 10 €
9,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 9,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 0,9 cm x 35 cm Otto Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 0,9 cm x 35 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Tabac/Sand | L 30 - 35 x B... Amazon Marketplace Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Tabac/Sand | L 30 - 35 x B... Auf Lager 11,78 € Versand kostenfrei Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband XS Fressnapf
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband XS 33,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.44 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 0,9 cm x 35 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Tabac/Sand | L 30 - 35 x B 0,9 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,78 € Versand kostenfrei Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband XS Fressnapf
Angebotsinfo 33,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband Everest 35cm x 9mm tabac/sand Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden kenne aber das Produkt auch schon
Stefanie B April 2018

Wir haben bereits zwei Produkte von dieser Marke und haben jetzt ein weiteres für unseren dritten Hund gekauft! Die Qualität ist großartig und erfüllt alle Anforderungen, die man an ein Halsband stellt!.

5/5
★★★★★ total gut
Margita August 2015

Ich möchte nie wieder ein normales Hundehalsband haben. Das ist total gut, reinschlüpfen, kein Schnalle versuchen zu zu klicken, bei Langhaarhunde ein Horror. Das Schlupfhalsband ist genau richtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
beige, weiß
reflektierend
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram