Wolters Schlupfhalsband Everest 35cm x 9mm lime/schwarz Hundehalsband
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen
Farben: grün - schwarz
Materialeigenschaften: reflektierend
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19%
ab
13,56 €
Breite
Halsumfang
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend lime/schwarz | Halsumfang 35 x...
Auf Lager
13,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,56 €
→ zum Angebot
-
Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband Everest reflektierend lime/schwarz... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
-
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband XS
33,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 36,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 23:17 Uhr.
Wolters Schlupfhalsband Everest 35cm x 9mm lime/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolters Schlupfhalsband Everest 35cm x 9mm lime/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit reflektierenden Elementen
Farben
grün, schwarz
Materialeigenschaften
reflektierend
Produkttyp
Hundehalsband
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen