Wolters Schlupfhalsband Everest 50cm x 13mm rot/schwarz Hundehalsband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Farben: rot - schwarz Materialeigenschaften: reflektierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
14,44 €
Ø 16 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
303540455050-5555
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
14,44 €
Ø 16 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 14,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Rot/Schwarz | L 45 - 55 x B... Amazon Marketplace Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Rot/Schwarz | L 45 - 55 x B... Auf Lager 14,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband rot|schwarz 1,3 cm x... Otto Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband rot|schwarz 1,3 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 50 cm x 13 mm koempf24 Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 50 cm x 13 mm 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.44 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Rot/Schwarz | L 45 - 55 x B 1,3 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband rot|schwarz 1,3 cm x 50 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband Everest rot/schwarz 50 cm x 13 mm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:37 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband Everest 50cm x 13mm rot/schwarz Test

5/5
★★★★★ Leuchtendes Halsband
Peter November 2019

Super Halsband. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
rot, schwarz
reflektierend
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram