Hunter HUNTER Halsband Neopren Reflect BVB schwarz/gelb 50 Hundehalsband

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: gelb - schwarz Produkttyp: Hundehalsband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
14,25 €
Ø 19 €
14,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
Breite
45 mm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
14,25 €
Ø 19 €
14,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
ab 14,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,24 €
Varianten: HUNTER Halsband Neopren Reflect
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.25 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER NEOPREN REFLECT BVB Hundehalsband, reflektierend, gepolstert, 50, schwarz/gelb ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
HUNTER NEOPREN REFLECT BVB Hundehalsband, reflektierend, gepolstert, 50, schwarz/gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Hunter Halsband Neopren Reflect BVB 50 cm Fressnapf
Angebotsinfo 28,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Neopren Reflect BVB schwarz/gelb 50 Test

5/5
★★★★★ Einfach nur Top.
Brandy Juni 2023

Siehe Foto. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Halsband
A Juni 2023

Das Halsband ist gut verarbeitet und sehr gut ausgepolstert ä. Musste leider zurück weil es als Geschenk gedacht war aber nicht gepasst hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Jana H April 2023

Tolles Halsband,ein Muß für Fans die einen Hund haben 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirklich top
Lars W Dezember 2022

Verarbeitung und Langlebigkeit sind echt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
gelb, schwarz
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram