HUNTER Halsband Neopren Reflect BVB schwarz/gelb 65 Hundehalsband

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: gelb - schwarz Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,75 €
Ø 17 €
16,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
Breite
45 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,75 €
Ø 17 €
16,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
ab 16,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,75 €
Varianten: HUNTER Halsband Neopren Reflect
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.75 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER NEOPREN REFLECT BVB Hundehalsband, reflektierend, gepolstert, 65, schwarz/gelb ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
HUNTER NEOPREN REFLECT BVB Hundehalsband, reflektierend, gepolstert, 65, schwarz/gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Hunter Halsband Neopren Reflect BVB 65 cm Fressnapf
Angebotsinfo 33,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

HUNTER Halsband Neopren Reflect BVB schwarz/gelb 65 Test

5/5
★★★★★ Einfach nur Top.
BrandyBrandy Juni 2023

Siehe Foto. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Halsband
A Juni 2023

Das Halsband ist gut verarbeitet und sehr gut ausgepolstert ä. Musste leider zurück weil es als Geschenk gedacht war aber nicht gepasst hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Jana H April 2023

Tolles Halsband,ein Muß für Fans die einen Hund haben 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirklich top
Lars W Dezember 2022

Verarbeitung und Langlebigkeit sind echt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
gelb, schwarz
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram