Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP - 1,5m

AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: PVC Mantel - angespritzter Knickschutz - vergoldete Kontaktflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,80 €
Ø 2 €
1,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,74 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,80 €
Ø 2 €
1,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,74 €
ab 1,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY 95569 - Cat.6 S/FTP PiMF Patchkabel, CCA, magenta, 1,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 95569 - Cat.6 S/FTP PiMF Patchkabel, CCA, magenta, 1,5 m ab Lager 1,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Magenta akkushop Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Magenta Versandfertig in 3 Werktagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
• Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Magenta, Kupferkaschierter Aluminiumleiter... ManoMano Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Magenta, Kupferkaschierter Aluminiumleiter... 12 bis 13 Werktage 2,78 € + 9,95 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Goobay 95569 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Magenta, CCA Kupfergemisch Amazon Goobay 95569 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Magenta, CCA Kupfergemisch Auf Lager 5,57 € Versand kostenfrei Gesamt 5,57 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.8 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 95569 - Cat.6 S/FTP PiMF Patchkabel, CCA, magenta, 1,5 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Magenta akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 2,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Magenta, Kupferkaschierter Aluminiumleiter (cca). ManoMano Angebotsinfo 12 bis 13 Werktage 2,78 € + 9,95 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Goobay 95569, Goobay 1,5m CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Magenta nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 4,99 € 3.3267 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Goobay 1,5m CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Magenta Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Goobay 95569 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Magenta, CCA Kupfergemisch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,57 € Versand kostenfrei Gesamt 5,57 € → zum Angebot
Wentronic 95569, Wentronic CAT 6-150 LC SSTP PIMF 1.5m - RJ-45 - RJ-45 - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 7,74 € 5.16 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.

Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP - 1,5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP - 1,5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
PVC Mantel, angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen
PVC Mantel
Innenleitung
1,5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram