InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 0,3m Crossoverkabel

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: PVC Mantel - angespritzter Knickschutz
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
2,52 €
Ø 2 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
Länge
0,25 m0,3 m1,0m10,0m2,0m3,0m5,0m
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
2,52 €
Ø 2 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
ab 2,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Netzwerkartikel InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m 1-3 Werktage 2,52 € Versand kostenfrei Gesamt 2,52 € → zum Angebot
• INLINE Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 0,3m e-tec INLINE Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 0,3m ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 3,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• InLine 73533 Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Amazon InLine 73533 Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Auf Lager 5,19 € Versand kostenfrei Gesamt 5,19 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Varianten: InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.52 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,52 € Versand kostenfrei Gesamt 2,52 € → zum Angebot
INLINE Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 0,3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
InLine Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m (73533) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
InLine 73533 Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,19 € Versand kostenfrei Gesamt 5,19 € → zum Angebot
InLine 73533 Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,19 € Versand kostenfrei Gesamt 5,19 € → zum Angebot
InLine Crossover-Kabel RJ-45 M bis M 30 cm SF/UTP CAT 5e geformt Grau (73533) future-x Angebotsinfo 10,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.

InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 0,3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 0,3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
PVC Mantel, angespritzter Knickschutz
PVC Mantel
Crossoverkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram