InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 10,0m Crossoverkabel

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: PVC Mantel - angespritzter Knickschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,82 €
Ø 5 €
4,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,16 €
Länge
0,25 m0,3 m1,0m10,0m2,0m3,0m5,0m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,82 €
Ø 5 €
4,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,16 €
ab 4,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 10m Netzwerkartikel InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 10m 1-3 Werktage 4,82 € Versand kostenfrei Gesamt 4,82 € → zum Angebot
• InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 10m METRO InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 10m 2-3 Werktage 6,69 € + 7,13 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
• InLine Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 10m (72501) Elektroshop Wagner InLine Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 10m (72501) 1 Tage 6,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,16 € Versand kostenfrei Gesamt 27,16 € → zum Angebot
Varianten: InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.82 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 10m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,82 € Versand kostenfrei Gesamt 4,82 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 10m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,69 € + 7,13 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
InLine Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 10m (72501) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
INLINE Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 10m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,48 € + 5,85 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,16 € Versand kostenfrei Gesamt 27,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 10,0m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 10,0m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
PVC Mantel, angespritzter Knickschutz
PVC Mantel
10 m
Crossoverkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram