InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 3,0m Crossoverkabel

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: PVC Mantel - angespritzter Knickschutz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,59 €
Ø 2 €
1,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,09 €
Länge
0,25 m0,3 m1,0m10,0m2,0m3,0m5,0m
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,59 €
Ø 2 €
1,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,09 €
ab 2,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inline InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m LAN-Kabel Otto Inline InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m LAN-Kabel lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
• InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m METRO InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m 2-3 Werktage 2,59 € + 7,13 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
• InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m Netzwerkartikel InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m 1-3 Werktage 3,52 € Versand kostenfrei Gesamt 3,52 € → zum Angebot
• InLine 73503 Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m Amazon Marketplace InLine 73503 Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m Auf Lager 6,24 € Versand kostenfrei Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Varianten: InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Inline InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m LAN-Kabel ✓ Bester Preis Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,59 € + 7,13 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,52 € Versand kostenfrei Gesamt 3,52 € → zum Angebot
INLINE Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4,17 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
InLine Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m (73503) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
InLine 73503 Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 3m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,24 € Versand kostenfrei Gesamt 6,24 € → zum Angebot
InLine Crossover Patchkabel S-FTP Cat.5e grau 3m (73503) future-x Angebotsinfo 11,09 € Versand kostenfrei Gesamt 11,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 3,0m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 3,0m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
PVC Mantel, angespritzter Knickschutz
PVC Mantel
3 m
Crossoverkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram