InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 1,0m Crossoverkabel

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: PVC Mantel - angespritzter Knickschutz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
1,69 €
Ø 2 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
Länge
0,25 m0,3 m1,0m10,0m2,0m3,0m5,0m
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
1,69 €
Ø 2 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
ab 1,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inline InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m LAN-Kabel Otto Inline InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m LAN-Kabel lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
• InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m METRO InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m 2-3 Werktage 1,69 € + 7,13 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
• InLine Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m (73511) Elektroshop Wagner InLine Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m (73511) 1 Tage 2,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
• InLine 73511 Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m Amazon InLine 73511 Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m Auf Lager 7,54 € Versand kostenfrei Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Varianten: InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Inline InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m LAN-Kabel ✓ Bester Preis Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,69 € + 7,13 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
InLine Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m (73511) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2,69 € → zum Angebot
INLINE Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat,5e, grau, 1m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4,79 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
InLine 73511 Crossover Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 1m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,54 € Versand kostenfrei Gesamt 7,54 € → zum Angebot
InLine Crossover-Kabel RJ-45 M bis M 1 m SFTP CAT 5e geformt Grau (73511) future-x Angebotsinfo 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 1,0m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Crossover Kabel CAT5e SF/UTP - 1,0m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
PVC Mantel, angespritzter Knickschutz
PVC Mantel
1 m
Crossoverkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram