LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 7,5m

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - geringe Rauchentwicklung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,98 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,98 €
ab 5,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink CQ3081S, LogiLink CQ3081S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50 m Weiß Voelkner LogiLink CQ3081S, LogiLink CQ3081S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50 m Weiß Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Logilink - Cq3081s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 7.50 M Weiß ManoMano Logilink - Cq3081s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 7.50 M Weiß 1 bis 3 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• LOGILINK CQ3081S, LogiLink CQ3081S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50 m Weiß Conrad LOGILINK CQ3081S, LogiLink CQ3081S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50 m Weiß Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• LogiLink CQ3081S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 7.50 m) (CQ3081S), Galaxus LogiLink CQ3081S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 7.50 m) (CQ3081S), 7-11 Werktage 7,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink CQ3081S, LogiLink CQ3081S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50 m Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,99 € 0.7987 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Logilink - Cq3081s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 7.50 M Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
LOGILINK CQ3081S, LogiLink CQ3081S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50 m Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,99 € 0.932 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
LogiLink CQ3081S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 7.50 m) (CQ3081S), Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 7,70 € 1.0267 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel Cat6A S-FTP Farbe Weiß Länge 7,5 Meter hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 11,31 € 1.508 € / m + 16,36 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
LogiLink CQ3081S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50 m Weiß Flammwidrig, mit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Logilink CQ3081S, LogiLink Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 7,5 m, weiß geschirmt (PIMF), Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,38 € 1.6507 € / m Versand kostenfrei Gesamt 12,38 € → zum Angebot
LogiLink Netzwerkkabel PrimeLine, CQ3081S, weiß, Cat 6A 500MHz 10Gbit/s, S/FTP, RJ45 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,98 € 1.9973 € / m + 4,15 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:41 Uhr.

LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 7,5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 7,5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
PVC Mantel
7,5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram