LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 30,0m

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - geringe Rauchentwicklung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,86 €
Ø 21 €
20,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,68 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,86 €
Ø 21 €
20,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,68 €
ab 20,86 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink CQ3121S, LogiLink CQ3121S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Weiß Voelkner LogiLink CQ3121S, LogiLink CQ3121S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Weiß Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
• Logilink - Cq3121s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 30.00 M Weiß ManoMano Logilink - Cq3121s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 30.00 M Weiß 1 bis 4 Werktage 20,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
• LogiLink LogiLink CQ3121S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Weiß Flammwidrig Otto LogiLink LogiLink CQ3121S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Weiß Flammwidrig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
• LogiLink CQ3121S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 30m Amazon Marketplace LogiLink CQ3121S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 30m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.86 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink CQ3121S, LogiLink CQ3121S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,86 € 0.6953 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Logilink - Cq3121s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 30.00 M Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 20,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Logilink CQ3121S, LogiLink 30m Cat.6A 10G S/FTP Netzwerkkabel Weiß Cat6a S/FTP JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,99 € 0.7997 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
LogiLink LogiLink CQ3121S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Weiß Flammwidrig Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
LogiLink Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 30,0 m, weiß geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 26/7, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,92 € Versand kostenfrei Gesamt 25,92 € → zum Angebot
LogiLink CQ3121S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 30m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
LogiLink CQ3121S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Weiß Flammwidrig, mit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
LogiLink CQ3121S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Weiß Flammwidrig, mit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
LOGILINK CQ3121S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 26,96 € 0.8987 € / m + 6,86 € Versand Gesamt 33,82 € → zum Angebot
LogiLink CQ3121S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 30 m) (CQ3121S), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,22 € 0.9073 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
LOGILINK CQ3121S, LogiLink CQ3121S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 28,99 € 0.9663 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
LogiLink CQ3121S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 29,40 € 0.98 € / m Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 30,0m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 30,0m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
PVC Mantel
30 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram