LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 10,0m

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - geringe Rauchentwicklung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,64 €
Ø 8 €
7,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,47 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,64 €
Ø 8 €
7,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,47 €
ab 7,64 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink CQ3091S, LogiLink CQ3091S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 10.00 m Weiß Voelkner LogiLink CQ3091S, LogiLink CQ3091S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 10.00 m Weiß Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• Logilink - Cq3091s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 10.00 M Weiß ManoMano Logilink - Cq3091s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 10.00 M Weiß 1 bis 3 Werktage 7,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• Logilink CQ3091S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 10m Amazon Marketplace Logilink CQ3091S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 10m Auf Lager 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• LogiLink Netzwerkkabel CAT 6A S/FTP 10 m CQ3091S LAN-Kabel, Flammwidrig, mit Otto LogiLink Netzwerkkabel CAT 6A S/FTP 10 m CQ3091S LAN-Kabel, Flammwidrig, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.64 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink CQ3091S, LogiLink CQ3091S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 10.00 m Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,64 € 0.764 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Logilink - Cq3091s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 10.00 M Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
LOGILINK CQ3091S, LogiLink CQ3091S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 10.00 m Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,49 € 0.849 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
LogiLink CQ3091S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 10 m) (CQ3091S), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,30 € 0.93 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
LogiLink CQ3091S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 11,17 € 1.117 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,17 € → zum Angebot
Logilink CQ3091S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 10m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
LogiLink CQ3091S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 10.00 m Weiß Flammwidrig, mit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel CAT6A S/FTP AWG26 PIMF 10,00m weiß Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,03 € Versand kostenfrei Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Logilink CQ3091S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 10 m - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,89 € 1.389 € / m Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel Cat6A S-FTP Farbe Weiß Länge 10 Meter hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 14,88 € 1.488 € / m + 16,36 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
LogiLink CQ3091S, LogiLink PrimeLine Patch-Kabel RJ-45 M M 10 m SFTP PiMF CAT 6a future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 15,59 € 1.559 € / m Versand kostenfrei Gesamt 15,59 € → zum Angebot
LogiLink Netzwerkkabel CAT 6A S/FTP 10 m CQ3091S LAN-Kabel, Flammwidrig, mit Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 10,0m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 10,0m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
PVC Mantel
10 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram