LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 5,0m

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - geringe Rauchentwicklung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
4,59 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,21 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
4,59 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,21 €
ab 4,59 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink CQ3071S, LogiLink CQ3071S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 5.00 m Weiß Voelkner LogiLink CQ3071S, LogiLink CQ3071S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 5.00 m Weiß Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
• Logilink - Cq3071s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 5.00 M Weiß ManoMano Logilink - Cq3071s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 5.00 M Weiß 1 bis 3 Werktage 4,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
• LOGILINK CQ3071S, LogiLink CQ3071S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 5.00 m Weiß Conrad LOGILINK CQ3071S, LogiLink CQ3071S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 5.00 m Weiß Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Logilink CQ3071S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 5,00m Amazon Marketplace Logilink CQ3071S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 5,00m Auf Lager 8,44 € Versand kostenfrei Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.59 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink CQ3071S, LogiLink CQ3071S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 5.00 m Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,59 € 0.918 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Logilink - Cq3071s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 5.00 M Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
LOGILINK CQ3071S, LogiLink CQ3071S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 5.00 m Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,99 € 0.998 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
LogiLink CQ3071S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 5 m) (CQ3071S), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 5,62 € 1.124 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
LogiLink CQ3071S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,25 € 1.25 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,25 € → zum Angebot
Logilink CQ3071S, LogiLink 5m Cat.6A 10G S/FTP Netzwerkkabel Weiß Cat6a S/FTP JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,94 € 1.388 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel CAT6A S/FTP AWG26 PIMF 5,00m weiß Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,52 € Versand kostenfrei Gesamt 7,52 € → zum Angebot
LOGILINK CQ3071S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 8,06 € 1.612 € / m + 6,95 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel Cat6A S-FTP Farbe Weiß Länge 5 Meter hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 8,33 € 1.666 € / m + 16,36 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Logilink CQ3071S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 5,00m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,44 € Versand kostenfrei Gesamt 8,44 € → zum Angebot
LogiLink CQ3071S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 5.00 m Weiß Flammwidrig, mit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
LogiLink CQ3071S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 10,80 € 2.16 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 5,0m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 5,0m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
PVC Mantel
5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram