LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 3,0m

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - geringe Rauchentwicklung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,85 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,85 €
ab 2,96 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logilink - Cq3061s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 3.00 M Weiß ManoMano Logilink - Cq3061s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 3.00 M Weiß 1 bis 3 Werktage 2,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
• LOGILINK CQ3061S, LogiLink CQ3061S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.00 m Weiß Conrad LOGILINK CQ3061S, LogiLink CQ3061S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.00 m Weiß Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• LogiLink CQ3061S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) barax LogiLink CQ3061S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 4,25 € Versand kostenfrei Gesamt 4,25 € → zum Angebot
• Logilink CQ3061S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 3,00m,... Amazon Marketplace Logilink CQ3061S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 3,00m,... Auf Lager 7,07 € Versand kostenfrei Gesamt 7,07 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.96 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Logilink - Cq3061s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 3.00 M Weiß ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
LOGILINK CQ3061S, LogiLink CQ3061S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.00 m Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,49 € 1.1633 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
LogiLink CQ3061S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,25 € 1.4167 € / m Versand kostenfrei Gesamt 4,25 € → zum Angebot
LogiLink CQ3061S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 3 m) (CQ3061S), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4,55 € 1.5167 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Cat.6A, S/FTP, weiß, 3 m (CQ3061S) Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 4,70 € 1.5667 € / m + 3,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Logilink CQ3061S, LogiLink 3m Cat.6A 10G S/FTP Netzwerkkabel Weiß Cat6a S/FTP JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,78 € 1.5933 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel CAT6A S/FTP AWG26 PIMF 3,00m weiß Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,68 € Versand kostenfrei Gesamt 5,68 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel Cat6A S-FTP Farbe Weiß Länge 3 Meter hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 5,95 € 1.9833 € / m + 16,36 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
LOGILINK CQ3061S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 6,04 € 2.0133 € / m + 6,96 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Logilink CQ3061S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 3,00m, 3.0 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,07 € Versand kostenfrei Gesamt 7,07 € → zum Angebot
Logilink CQ3061S, Logilink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 8,02 € 2.6733 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,02 € → zum Angebot
LogiLink CQ3061S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 8,46 € 2.82 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 3,0m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 3,0m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
PVC Mantel
3 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram