LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 1,0m

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - geringe Rauchentwicklung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,59 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,59 €
ab 2,49 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink CQ3031S - Patchkabel PrimeLine mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP,... Amazon LogiLink CQ3031S - Patchkabel PrimeLine mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP,... Auf Lager 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
• LOGILINK CQ3031S, LogiLink CQ3031S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.00 m Weiß Conrad LOGILINK CQ3031S, LogiLink CQ3031S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.00 m Weiß Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• LogiLink CQ3031S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 1 m) (CQ3031S) Galaxus LogiLink CQ3031S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 1 m) (CQ3031S) Auf Lager, 1 Werktag 2,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• LogiLink CQ3031S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) barax LogiLink CQ3031S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 3,07 € Versand kostenfrei Gesamt 3,07 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink CQ3031S - Patchkabel PrimeLine mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, weiß, 1m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
LogiLink CQ3031S - Patchkabel PrimeLine mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, weiß, 1m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
LOGILINK CQ3031S, LogiLink CQ3031S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.00 m Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,49 € 2.49 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
LogiLink CQ3031S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 1 m) (CQ3031S) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 2,99 € 2.99 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
LogiLink CQ3031S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 3,07 € 3.07 € / m Versand kostenfrei Gesamt 3,07 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel Cat6A S-FTP Farbe Weiß Länge 1 Meter hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 3,57 € 3.57 € / m + 16,36 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel CAT6A S/FTP AWG26 PIMF 1,00m weiß Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,90 € Versand kostenfrei Gesamt 3,90 € → zum Angebot
LOGILINK CQ3031S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 4,12 € 4.12 € / m + 6,97 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Logilink CQ3031S, LogiLink 1m Cat.6A 10G S/FTP Netzwerkkabel Weiß Cat6a S/FTP JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,44 € 4.44 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
LogiLink CQ3031S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 4,61 € 4.61 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
Logilink - Cq3031s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 1.00 M Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
LogiLink CQ3031S, LogiLink CQ3031S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.00 m Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,60 € 6.6 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 1,0m Test

1/5
★☆☆☆☆ Liefermenge
Reiner H Juni 2022

Wenn da steht, 3 Stück, erwarte ich die Lieferung von 3 Kabeln. Gekommen ist allerdings nut Eines!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
26
S/FTP
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
PVC Mantel
1 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram