Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 0.5m Glasfaser LWL Glasfaserkabel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Glasfaserkabel - Patchkabel Eigenschaften: Duplex Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,54 €
Ø 5 €
4,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,54 €
Ø 5 €
4,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,77 €
ab 4,54 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UOC-0.5, Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 0,5m Mindfactory Ubiquiti UOC-0.5, Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 0,5m Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Ubiquiti UOC-0.5 UniFi ODN Kabel MM LC-LC, 0,5m mintgrün Amazon Marketplace Ubiquiti UOC-0.5 UniFi ODN Kabel MM LC-LC, 0,5m mintgrün Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,09 € Versand kostenfrei Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks Ubiquiti LWL Kabel 10 Gbps OM3 Duplex LC, (0,5 LAN-Kabel Otto Ubiquiti Networks Ubiquiti LWL Kabel 10 Gbps OM3 Duplex LC, (0,5 LAN-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,66 € Versand kostenfrei Gesamt 15,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.54 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UOC-0.5, Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 0,5m ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,54 € 9.08 € / m + 8,90 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
LWL Kabel 10 Gbps OM3 Duplex LC Alternate (1) Angebotsinfo 1 4,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OFC-MM-0.5M, Ubiquiti UACC-OFC-MM-0.5M 10 Gbps OM3 Duplex LC Kabel Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 5,14 € 10.28 € / m Versand kostenfrei Gesamt 5,14 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-OFC-MM-0.5M, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi ODN-Kabel 0,5 OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,36 € 10.72 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
UBIQUITI UOC-0.5, UbiQuiti UniFi - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 5,70 € 11.4 € / m + 6,96 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OFC-MM-0.5M, Ubiquiti UniFi ODN-Kabel, 0,5 m alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 5,79 € 11.58 € / m + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Ubiquiti Lwl Kabel Uoc-0.5 Lc-lc Multi Om3, Türkis, 50cm ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 5,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Ubiquiti UOC-0.5, Ubiquiti Netzwerkkabel (0.50 m) (UOC-0.5), Grundpreis: € 13,22 Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 6,61 € 13.22 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OFC-MM-0.5M, Ubiquiti UACC-OFC-MM-0.5M InfiniBand/Glasfaserkabel 0,5 m JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,63 € 13.26 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5M hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 7,94 € 15.88 € / m + 16,36 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Ubiquiti OM3 Duplex LC Cable 10 Gbps 0,5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,04 € Versand kostenfrei Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OFC-MM-0.5M, Ubiquiti 10 Gbps OM3 Duplex LC Cable 0.5M proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 8,20 € 16.4 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 0.5m Glasfaser LWL Test

5/5
★★★★★ Funktioniert
Medrial Oktober 2020

Dieses Kabel hat mir sehr geholfen, um meine Switche miteinander zu verbinden. Es ist kurz und optimal für die Verbindung zwischen 10G SFP+ oder 1G SFP Modulen. Dank der Länge lässt es sich ideal im Rack verlegen und sorgt für eine gute optische Verbindung. Ideal für Netzwerkverbindungen!.

5/5
★★★★★ Unschlagbarer Preis | Sehr zuverlässig
OldschoolerOldschooler Juli 2020

Um meinen UniFi Switch 16 PoE Gen2 mit meiner UniFi Dream Machine Pro zu verbinden, habe ich mich für dieses Glasfaserkabel entschieden. Es kam gut verpackt an und die Anschlüsse waren optimal geschützt. Das Kabel ist kompatibel mit SFP und SFP+ Modulen. Nach dem problemlosen Einstecken konnte ich sofort eine stabile Verbindung herstellen.

Seit über einem Monat läuft alles reibungslos. Die Qualität und der Preis sind unschlagbar. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle, die eine zuverlässige Glasfaserlösung suchen!.

5/5
★★★★★ Alles super Danke
Uwe M Januar 2021

Alles super Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ A
Pmwtpm1 Oktober 2020

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Glasfaserkabel, Patchkabel
Weitere Eigenschaften
Duplex
türkis
50/125µ OM3 (Multimode)
0,5 m
LC/LC
Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram