LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 50,0m

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - geringe Rauchentwicklung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 33,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK CQ3141S, LogiLink CQ3141S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 50.00 m Weiß Conrad LOGILINK CQ3141S, LogiLink CQ3141S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 50.00 m Weiß Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• LogiLink CQ3141S, LogiLink CQ3141S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 50.00 m Weiß Voelkner LogiLink CQ3141S, LogiLink CQ3141S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 50.00 m Weiß Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 34,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,11 € → zum Angebot
• LogiLink CQ3141S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 50m Amazon Marketplace LogiLink CQ3141S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 50m Auf Lager 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• LogiLink Netzwerkkabel CAT 6A S/FTP 50 m CQ3141S LAN-Kabel, Flammwidrig, mit Otto LogiLink Netzwerkkabel CAT 6A S/FTP 50 m CQ3141S LAN-Kabel, Flammwidrig, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK CQ3141S, LogiLink CQ3141S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 50.00 m Weiß ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € 0.6798 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
LogiLink CQ3141S, LogiLink CQ3141S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 50.00 m Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 34,16 € 0.6832 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 40,11 € → zum Angebot
Logilink Cq3141s Rj45 Patchkabel Cat 6a S/ftp 50.00 M Weiß Flammwidrig, Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 34,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,11 € → zum Angebot
LogiLink Netzwerkkabel CAT 6A S/FTP 50 m CQ3141S LAN-Kabel, Flammwidrig, mit Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
LogiLink CQ3141S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH weiß 50m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
LogiLink CQ3141S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 50 m) (CQ3141S), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 38,94 € 0.7788 € / m Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
LogiLink CQ3141S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 50.00 m Weiß Flammwidrig, mit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
LogiLink CQ3141S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 50.00 m Weiß Flammwidrig, mit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 50,0m Test

4/5
★★★★☆ Mangelhafte Adernkennzeichnung, ansonsten ok
Manuel Februar 2017

Das Kabel ist von hoher Qualität und funktioniert einwandfrei. Trotzdem gibt es einen Stern Abzug wegen falscher Farbcodes der Adern. Es ist wichtig, dies beim Abschneiden des Kabels zu beachten. Uneingeschränkte Empfehlung für die Verwendung wie geliefert.

Allgemeine Daten
26
S/FTP
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
PVC Mantel
50 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram