LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 1,5m

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - geringe Rauchentwicklung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,29 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,43 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,29 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,43 €
ab 2,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK CQ3042S, LogiLink CQ3042S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.50 m Grau Conrad LOGILINK CQ3042S, LogiLink CQ3042S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.50 m Grau Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• LogiLink CQ3042S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 1.50 m) (CQ3042S), Galaxus LogiLink CQ3042S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 1.50 m) (CQ3042S), Auf Lager, 1 Werktag 3,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,02 € → zum Angebot
• Logilink Patchkabel Cat6A S-FTP Farbe Grau Länge 1,5 Meter hardwaresupply.eu Logilink Patchkabel Cat6A S-FTP Farbe Grau Länge 1,5 Meter Auf Anfrage 4,17 € + 16,36 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
• Logilink CQ3042S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH grau 1,50m Amazon Marketplace Logilink CQ3042S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH grau 1,50m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 8,43 € Versand kostenfrei Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK CQ3042S, LogiLink CQ3042S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.50 m Grau ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,29 € 1.5267 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
LogiLink CQ3042S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 1.50 m) (CQ3042S), Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 3,02 € 2.0133 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 6,02 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel Cat6A S-FTP Farbe Grau Länge 1,5 Meter hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Auf Anfrage 4,17 € 2.78 € / m + 16,36 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
LogiLink CQ3042S, LogiLink CQ3042S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.50 m Grau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,85 € 3.9 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Logilink - Cq3042s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 1.50 M Grau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
LogiLink Netzwerkkabel PrimeLine, CQ3042S, grau, Cat 6A 500MHz 10Gbit/s, S/FTP, RJ45 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,24 € 4.16 € / m + 4,15 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Logilink CQ3042S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZH grau 1,50m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,43 € Versand kostenfrei Gesamt 8,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.

LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 1,5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 1,5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
PVC Mantel
1,5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram