LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 0,25m

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - geringe Rauchentwicklung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
1,29 €
Ø 2 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,72 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
1,29 €
Ø 2 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,72 €
ab 1,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK CQ3011S, LogiLink CQ3011S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 0.25 m Weiß Conrad LOGILINK CQ3011S, LogiLink CQ3011S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 0.25 m Weiß Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• LogiLink CQ3011S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 0.25 m) (CQ3011S), Galaxus LogiLink CQ3011S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 0.25 m) (CQ3011S), Auf Lager, 1 Werktag 1,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 4,87 € → zum Angebot
• LogiLink CQ3011S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 25.00cm Weiß Amazon Marketplace LogiLink CQ3011S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 25.00cm Weiß 5,26 € Versand kostenfrei Gesamt 5,26 € → zum Angebot
• LogiLink LogiLink CQ3011S Patchkabel Kat. 6A S/FTP 0,25 m weiß Netzwerkkabel Otto LogiLink LogiLink CQ3011S Patchkabel Kat. 6A S/FTP 0,25 m weiß Netzwerkkabel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK CQ3011S, LogiLink CQ3011S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 0.25 m Weiß ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,29 € 5.16 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
LogiLink CQ3011S, LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 0.25 m) (CQ3011S), Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 1,87 € 7.48 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 4,87 € → zum Angebot
Logilink CQ3011S, LogiLink 0.25m Cat.6A 10G S/FTP Netzwerkkabel Weiß 0,25 m Cat6a JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,52 € 10.08 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
LogiLink CQ3011S, LogiLink CQ3011S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 0.25 m Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,52 € 10.08 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
Logilink - Cq3011s Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 0.25 M Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 2,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
LogiLink CQ3011S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 3,11 € 12.44 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel CAT6A S/FTP AWG26 PIMF 0,25m weiß Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,21 € Versand kostenfrei Gesamt 3,21 € → zum Angebot
LOGILINK CQ3011S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 3,36 € 13.44 € / m + 6,97 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
LogiLink CQ3011S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 25.00cm Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,26 € Versand kostenfrei Gesamt 5,26 € → zum Angebot
LogiLink LogiLink CQ3011S Patchkabel Kat. 6A S/FTP 0,25 m weiß Netzwerkkabel Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
LogiLink CQ3011S, LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 25 cm - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 13,72 € 54.88 € / m Versand kostenfrei Gesamt 13,72 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 0,25m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Patchkabel PrimeLine CAT6A S/FTP - 0,25m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
PVC Mantel
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram