InLine Duplex Verlegekabel CAT7a S/FTP Halogenfrei - 50m Netzwerkkabel

AWG: 23 Abschirmung: PiMF - S/FTP Bemerkung: 1000MHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,01 €
Ø 118 €
117,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,07 €
Länge
100 m300 m50 m500 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,01 €
Ø 118 €
117,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,07 €
ab 117,01 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INLINE Duplex - Bulkkabel - 50 m - SFTP, PiMF - Duplex -Cat.7a Rohkabel -... Jacob Elektronik INLINE Duplex - Bulkkabel - 50 m - SFTP, PiMF - Duplex -Cat.7a Rohkabel -... 117,01 € Versand kostenfrei Gesamt 117,01 € → zum Angebot
• InLine 77050I, InLine Dup. Verlegek. Cat.7a - S/FTP (PiMF) - 2x 4x2x0,58 XITRA InLine 77050I, InLine Dup. Verlegek. Cat.7a - S/FTP (PiMF) - 2x 4x2x0,58 Lieferzeit 1-2 Werktage 117,02 € Versand kostenfrei Gesamt 117,02 € → zum Angebot
• InLine 77050I Duplex Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,... Amazon Marketplace InLine 77050I Duplex Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,... 134,19 € + 10,90 € Versand Gesamt 145,09 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 178,70 € Versand kostenfrei Gesamt 178,70 € → zum Angebot
Varianten: InLine Duplex Verlegekabel CAT7a S/FTP Halogenfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.01 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
INLINE Duplex - Bulkkabel - 50 m - SFTP, PiMF - Duplex -Cat.7a Rohkabel - halogenfrei ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 117,01 € Versand kostenfrei Gesamt 117,01 € → zum Angebot
InLine 77050I, InLine Dup. Verlegek. Cat.7a - S/FTP (PiMF) - 2x 4x2x0,58 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 117,02 € 2.3404 € / m Versand kostenfrei Gesamt 117,02 € → zum Angebot
InLine 77050I, InLine Dup. Verlegek. Cat.7a - S/FTP (PiMF) - 2x 4x2x0,58 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 125,00 € 2.5 € / m Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
InLine 77050I, InLine Dup. Verlegek. Cat.7a - S/FTP (PiMF) - 2x 4x2x0,58 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 125,36 € 2.5072 € / m Versand kostenfrei Gesamt 125,36 € → zum Angebot
INLINE - Dup. Verlegek. Cat.7a - S/FTP (PiMF) - 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,50m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 126,25 € Versand kostenfrei Gesamt 126,25 € → zum Angebot
InLine 77050I, InLine Dup. Verlegek. Cat.7a (S/FTP, CAT7a, 50 m) (77050I), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 126,37 € 2.5274 € / m Versand kostenfrei Gesamt 126,37 € → zum Angebot
inline 77050I, InLine Duplex Bulkkabel 50 m SFTP PiMF CAT 7a halogenfrei orange future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 129,69 € 2.5938 € / m Versand kostenfrei Gesamt 129,69 € → zum Angebot
InLine® Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,50m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,83 € Versand kostenfrei Gesamt 132,83 € → zum Angebot
InLine® Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,50m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 132,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 140,03 € → zum Angebot
InLine 77050I Duplex Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 134,19 € + 10,90 € Versand Gesamt 145,09 € → zum Angebot
InLine 77050I, InLine Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 139,99 € 2.7998 € / m Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Inline Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,50m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 159,42 € 3.1884 € / m Versand kostenfrei Gesamt 159,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Duplex Verlegekabel CAT7a S/FTP Halogenfrei - 50m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Duplex Verlegekabel CAT7a S/FTP Halogenfrei - 50m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
23
PiMF, S/FTP
1000MHz
-20°C - 60°C
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
max. 87 Ohm/km
100Ohm
0 - 50°C
Verlegekabel
50 m
Verlegekabel
CAT 7A
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
Weitere Daten
Vollkupfer-Litzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram