Goobay Patchkabel CAT7 S/FTP 30m (91101) Netzwerkkabel

AWG: 26 Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz - vergoldete Kontaktflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,76 €
Ø 27 €
26,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,76 €
Ø 27 €
26,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
ab 26,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz mit CAT 7 Rohkabel, weiß Voelkner marketplace Goobay RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz mit CAT 7 Rohkabel, weiß 7-10 Werktage 26,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
• Pro LAN CAT 7 S/FTP - Weiß - 30m proshop DE Pro LAN CAT 7 S/FTP - Weiß - 30m Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Goobay 91101 RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF) mit CAT 7 Rohkabel / 500 MHz Amazon Goobay 91101 RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF) mit CAT 7 Rohkabel / 500 MHz Auf Lager 36,66 € Versand kostenfrei Gesamt 36,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.76 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Goobay RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz mit CAT 7 Rohkabel, weiß ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 26,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 7 S/FTP - Weiß - 30m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 29,99 € 0.9997 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Goobay 91101 RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF) mit CAT 7 Rohkabel / 500 MHz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,66 € Versand kostenfrei Gesamt 36,66 € → zum Angebot
Goobay 91101 RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF) mit CAT 7 Rohkabel / 500 MHz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,66 € Versand kostenfrei Gesamt 36,66 € → zum Angebot
Goobay RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz mit CAT 7 Rohkabel, weiß akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 40,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Goobay Patchkabel CAT7 S/FTP 30m (91101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay Patchkabel CAT7 S/FTP 30m (91101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
S/FTP
Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen
weiß
PVC Mantel
Kupferkabel
30 m
Patchkabel
600 MHz
CAT 7
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram