LEONI KERPEN Patchkabel Cat.6 S/STP LSOH - 3m Netzwerkkabel

AWG: 27 Abschirmungen: PiMF - S/STP Aderntyp: Litze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Länge
1,5 m2 m3 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 9,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECOMP KERPEN Patchkabel Cat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, METRO SECOMP KERPEN Patchkabel Cat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, 2-3 Werktage 9,00 € + 7,02 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
• SECOMP Patchkabel Cat.6 (Class E) S/F LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... Otto SECOMP Patchkabel Cat.6 (Class E) S/F LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
• Kerpen Patchkabel Cat.6 (Class E) S/F, M Voelkner Kerpen Patchkabel Cat.6 (Class E) S/F, M Lieferzeit 3-4 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, gelb,... Voelkner marketplace KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, gelb,... 1-2 Werktage 15,71 € + 1,99 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Varianten: LEONI KERPEN Patchkabel Cat.6 S/STP LSOH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
SECOMP KERPEN Patchkabel Cat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,00 € + 7,02 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
SECOMP Patchkabel Cat.6 (Class E) S/F LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45 Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
Kerpen Patchkabel Cat.6 (Class E) S/F, M Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 12,99 € 4.33 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, gelb, 3 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,71 € + 1,99 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Kerpen 21.08.9242, Kerpen Netzwerkkabel (PiMF, CAT6, 3 m) (21.08.9242), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,99 € 5.6633 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

LEONI KERPEN Patchkabel Cat.6 S/STP LSOH - 3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEONI KERPEN Patchkabel Cat.6 S/STP LSOH - 3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/STP
Litze
8
5,7 mm
Halogenfrei, Hirose TM21, angespritzter Knickschutz, geringe Rauchentwicklung, schwer entflammbar
100 Ohm
PVC Mantel
3 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram