Ubiquiti Long-range QSFP28 direct (5m) Stacking Kabel

Eigenschaften: PVC Mantel Farbe: blau Fasertyp: 50/125µ OM3 (Multimode)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,90 €
Ø 131 €
130,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,90 €
Ø 131 €
130,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,91 €
ab 130,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M, Ubiquiti UniFi Long-Range Direct Attach Cable, 100... alza Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M, Ubiquiti UniFi Long-Range Direct Attach Cable, 100... Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 130,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
• Ubiquiti Long-range QSFP28 direct max data rate. 5M (UACC-AOC-QSFP28-5M) Jacob Elektronik Ubiquiti Long-range QSFP28 direct max data rate. 5M (UACC-AOC-QSFP28-5M) 179,80 € Versand kostenfrei Gesamt 179,80 € → zum Angebot
• Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M cavo InfiniBand e in fibra ottica Colore acqua Amazon Marketplace Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M cavo InfiniBand e in fibra ottica Colore acqua Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 198,45 € Versand kostenfrei Gesamt 198,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.9 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M, Ubiquiti UniFi Long-Range Direct Attach Cable, 100 Gbps, ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 130,90 € 130.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
Ubiquiti Long-range QSFP28 direct max data rate. 5M (UACC-AOC-QSFP28-5M) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 179,80 € Versand kostenfrei Gesamt 179,80 € → zum Angebot
UBIQUITI UACC-AOC-QSFP28-5M, Ubiquiti 100GBase-AOC Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 185,49 € 185.49 € / Stück + -0,93 € Versand Gesamt 184,56 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M, Ubiquiti Long-range QSFP28 direct 5 m future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 185,69 € 185.69 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 185,69 € → zum Angebot
UbiQuiti DAC-Kabel UniFi UACC-AOC-QSFP28-5M, 5 m, bis 100 Gbit/s, QSFP28 / QSFP28 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 188,78 € 188.78 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 192,93 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M, Ubiquiti Long-range QSFP28 direct (5 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 188,79 € 188.79 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 188,79 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M, Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M 100G Langstrecken Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 189,96 € 189.96 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,96 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M, Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M cavo InfiniBand e in fibra ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 191,27 € 191.27 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 195,26 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M, UbiQuiti UACC-AOC-QSFP28-5M IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 196,74 € 196.74 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 196,74 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-AOC-QSFP28-5M cavo InfiniBand e in fibra ottica Colore acqua Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 198,45 € Versand kostenfrei Gesamt 198,45 € → zum Angebot
Ubiquiti 100GBase-AOC Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 202,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 207,63 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-AOC-QSFP28-5M, Ubiquiti Networks Ubiquiti AOC-QSFP28 - 100G OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 229,91 € 229.91 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 235,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:45 Uhr.

Ubiquiti Long-range QSFP28 direct (5m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti Long-range QSFP28 direct (5m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PVC Mantel
blau
50/125µ OM3 (Multimode)
PVC Mantel
Direct Attach Cable (DA)
5 m
Stacking Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram