InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 15m Patchkabel

Abschirmung: PiMF - S/FTP Länge: 15 m Produkttyp: Patchkabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,09 €
Ø 12 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,43 €
Länge
0,5 m1 m10 m15 m2 m3 m5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,09 €
Ø 12 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,43 €
ab 12,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m Netzwerkartikel InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m 1-3 Werktage 12,09 € Versand kostenfrei Gesamt 12,09 € → zum Angebot
• InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m Kabel Patchkabel RJ45... Voelkner marketplace InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m Kabel Patchkabel RJ45... 1-2 Werktage 13,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
• InLine 73615X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m Amazon InLine 73615X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m Auf Lager 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,43 € Versand kostenfrei Gesamt 38,43 € → zum Angebot
Varianten: InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.09 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,09 € Versand kostenfrei Gesamt 12,09 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m Kabel Patchkabel RJ45 Cat.6 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m (73615X) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 14,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
InLine 73615X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
INLINE Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat,6, schwarz, 15m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 24,72 € + 5,85 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,43 € Versand kostenfrei Gesamt 38,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 15m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 15m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
15 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram