InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 3m Patchkabel

Abschirmung: PiMF - S/FTP Bemerkung: Crossover Gigabit Belegung nach EIA/TIA 568B Länge: 3 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,37 €
Ø 3 €
3,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
Länge
0,5 m1 m10 m15 m2 m3 m5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,37 €
Ø 3 €
3,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
ab 3,37 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m Netzwerkartikel InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m 1-3 Werktage 3,37 € Versand kostenfrei Gesamt 3,37 € → zum Angebot
• InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m (73603X) Elektroshop Wagner InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m (73603X) 1 Tage 3,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
• InLine 73603X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m Amazon InLine 73603X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m Auf Lager 4,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,48 € Versand kostenfrei Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Varianten: InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.37 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,37 € Versand kostenfrei Gesamt 3,37 € → zum Angebot
InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m (73603X) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,89 € + 7,13 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
InLine 73603X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
InLine 73603X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
INLINE Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat,6, schwarz, 3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 7,29 € + 5,85 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
InLine Crossover-Kabel RJ-45 M bis M 3 m SFTP CAT 6 Schwarz (73603X) future-x Angebotsinfo 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,48 € Versand kostenfrei Gesamt 23,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.

InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Crossover Gigabit Belegung nach EIA/TIA 568B
3 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram