D-Link Stacking-Kabel SFP+ Kabel - 1m (DEM-CB100S) Stacking Kabel

Produkttyp: Stacking Kabel Kabeltyp: Direct Attach Cable (DA) Steckerart: SFP + / SFP +
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
136,23 €
Ø 138 €
136,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
136,23 €
Ø 138 €
136,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,19 €
ab 136,23 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - SFP+ - SFP+ - 1,0m - für xStack Jacob Elektronik D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - SFP+ - SFP+ - 1,0m - für xStack 136,23 € Versand kostenfrei Gesamt 136,23 € → zum Angebot
• D-Link SFP+ Direct Attached Kabel 1m (DEM-CB100S) future-x D-Link SFP+ Direct Attached Kabel 1m (DEM-CB100S) 136,29 € Versand kostenfrei Gesamt 136,29 € → zum Angebot
• D-Link TV-Kabel Otto D-Link TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 203,19 € Versand kostenfrei Gesamt 203,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.23 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - SFP+ - SFP+ - 1,0m - für xStack ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 136,23 € Versand kostenfrei Gesamt 136,23 € → zum Angebot
D-Link SFP+ Direct Attached Kabel 1m (DEM-CB100S) future-x Angebotsinfo 136,29 € Versand kostenfrei Gesamt 136,29 € → zum Angebot
Kabel DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Alternate (1) Angebotsinfo 1 137,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
D-Link DEM-CB100S 10GbE Direct Attach SFP+ Kabel 1m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 140,24 € Versand kostenfrei Gesamt 140,24 € → zum Angebot
DLink Deutschland SFP+ Kabel DEM-CB100S evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 145,98 € 145,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 151,88 € → zum Angebot
D-LINK SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
D-Link DEM-CB100S InfiniBand/Glasfaserkabel 1 m SFP+ Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,82 € Versand kostenfrei Gesamt 162,82 € → zum Angebot
D-Link DEM-CB100S 100 cm 10GbE Direct Attach SFP+ Cable METRO Angebotsinfo 13-15 Werktage 167,86 € Versand kostenfrei Gesamt 167,86 € → zum Angebot
DLink Deutschland SFP+ Kabel DEM-CB100S elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 171,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 178,11 € → zum Angebot
D-LINK DEMCB100S - Kabel SFP+ Twinax 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 176,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 182,35 € → zum Angebot
D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - SFP+ bis SFP+ 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 178,14 € Versand kostenfrei Gesamt 178,14 € → zum Angebot
Dlink Deutschland Sfp+ Kabel 1m Dem-cb100s ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 181,71 € Versand kostenfrei Gesamt 181,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

D-Link Stacking-Kabel SFP+ Kabel - 1m (DEM-CB100S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link Stacking-Kabel SFP+ Kabel - 1m (DEM-CB100S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stacking Kabel
Weitere Eigenschaften
Direct Attach Cable (DA)
SFP + / SFP +
10-Gigabit-Ethernet (C6e / C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram