InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 1m Patchkabel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: PiMF - S/FTP Bemerkung: Crossover Gigabit Belegung nach EIA/TIA 568B Länge: 1 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,00 €
Ø 3 €
2,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,70 €
Länge
0,5 m1 m10 m15 m2 m3 m5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,00 €
Ø 3 €
2,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,70 €
ab 3,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 1m (73601X) Elektroshop Wagner InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 1m (73601X) 1 Tage 3,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 1m Netzwerkartikel InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 1m 1-3 Werktage 3,44 € Versand kostenfrei Gesamt 3,44 € → zum Angebot
• InLine 73601X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 1m Amazon Marketplace InLine 73601X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 1m 9,11 € Versand kostenfrei Gesamt 9,11 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,70 € Versand kostenfrei Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Varianten: InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 1m (73601X) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 1m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,44 € Versand kostenfrei Gesamt 3,44 € → zum Angebot
INLINE Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat,6, schwarz, 1m e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 4,79 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
InLine 73601X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 1m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,11 € Versand kostenfrei Gesamt 9,11 € → zum Angebot
InLine Crossover-Kabel RJ-45 M bis M 1 m SFTP CAT 6 Schwarz (73601X) future-x Angebotsinfo 11,29 € Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,70 € Versand kostenfrei Gesamt 23,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.

InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 1m Test

5/5
★★★★★ Genau wie beschrieben tolles Produkt
Daniel R Juli 2025

Das Kabel sieht hochwertig verarbeitet aus und tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Leistung
Evgeny G Mai 2014

********** ********** ********** ********** ********** ********* *Top Kunde, Schnelle Übersendung, Top gelaufen. ********** ********** ********** ********** ********** ********* *. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ verbindung
Michael W Dezember 2012

mit diesem kabel konnte ich jetzt mein pc und laptop verbinden, sodaß ich jetzt meine daten problemlos austauschen kann. es gibt zwar noch andere methoden, aber so bin ich zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Cross Overath in guter Qualität
Joerg R Februar 2023

Kabel mit guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Crossover Gigabit Belegung nach EIA/TIA 568B
1 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram