InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 0,5m Patchkabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: PiMF - S/FTP Bemerkung: Crossover Gigabit Belegung nach EIA/TIA 568B Länge: 0,5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,10 €
Ø 2 €
1,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,20 €
Länge
0,5 m1 m10 m15 m2 m3 m5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,10 €
Ø 2 €
1,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,20 €
ab 2,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m (73655X) Elektroshop Wagner InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m (73655X) 1 Tage 2,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
• InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m METRO InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m 2-3 Werktage 2,19 € + 7,13 € Versand Gesamt 9,32 € → zum Angebot
• InLine 73655X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m Amazon InLine 73655X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m Auf Lager 7,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,20 € Versand kostenfrei Gesamt 23,20 € → zum Angebot
Varianten: InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.1 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m (73655X) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,19 € + 7,13 € Versand Gesamt 9,32 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,12 € Versand kostenfrei Gesamt 3,12 € → zum Angebot
INLINE Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat,6, schwarz, 0,5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
InLine 73655X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
InLine 73655X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,20 € Versand kostenfrei Gesamt 23,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 0,5m Test

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
Chris W August 2016

Ich habe dieses hochwertige Kabel verwendet, um Dateien zwischen zwei PCs schnell und reibungslos zu übertragen. Die Verarbeitung ist sehr gut und es hat einwandfrei funktioniert. Da die Lesegeschwindigkeit der Festplatte meines Laptops nicht ausreichte, um die maximale Geschwindigkeit zu erreichen, kann ich diese nicht bewerten.

Trotzdem ist es definitiv schnell genug für jede Festplatte. Ideal für den schnellen Datenaustausch zwischen Computern.

5/5
★★★★★ Good Quality
Phile M August 2014

Good Quality, well packed, fast delivery, recommended, ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Crossover Gigabit Belegung nach EIA/TIA 568B
0,5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram