InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 2m Patchkabel

Abschirmung: PiMF - S/FTP Bemerkung: Crossover Gigabit Belegung nach EIA/TIA 568B Länge: 2 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,07 €
Ø 3 €
3,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,35 €
Länge
0,5 m1 m10 m15 m2 m3 m5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,07 €
Ø 3 €
3,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,35 €
ab 3,07 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m Netzwerkartikel InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m 1-3 Werktage 3,07 € Versand kostenfrei Gesamt 3,07 € → zum Angebot
• InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m METRO InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m 2-3 Werktage 3,89 € + 7,13 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
• InLine 73602X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m Amazon InLine 73602X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m Auf Lager 4,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,35 € Versand kostenfrei Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Varianten: InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.07 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,07 € Versand kostenfrei Gesamt 3,07 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,89 € + 7,13 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m (73602X) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
InLine 73602X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
InLine 73602X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
INLINE Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat,6, schwarz, 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 6,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
InLine Crossover-Kabel RJ-45 M bis M 2 m SFTP CAT 6 Schwarz (73602X) future-x Angebotsinfo 12,29 € Versand kostenfrei Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,35 € Versand kostenfrei Gesamt 24,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.

InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 2m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 2m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Crossover Gigabit Belegung nach EIA/TIA 568B
2 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram