InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 10m Patchkabel

Abschirmung: PiMF - S/FTP Länge: 10 m Produkttyp: Patchkabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,16 €
Länge
0,5 m1 m10 m15 m2 m3 m5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,16 €
ab 7,34 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m Netzwerkartikel InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m 1-3 Werktage 7,34 € Versand kostenfrei Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m (73600X) Elektroshop Wagner InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m (73600X) 1 Tage 9,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• InLine 73600X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m Amazon InLine 73600X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m Auf Lager 13,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,16 € Versand kostenfrei Gesamt 30,16 € → zum Angebot
Varianten: InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,34 € Versand kostenfrei Gesamt 7,34 € → zum Angebot
InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m (73600X) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 9,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
InLine 73600X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
InLine 73600X Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
INLINE Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat,6, schwarz, 10m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 13,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
InLine Crossover-Kabel RJ-45 M bis M 10 m SFTP CAT 6 Schwarz (73600X) future-x Angebotsinfo 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,16 € Versand kostenfrei Gesamt 30,16 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.

InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 10m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Crossover Kabel CAT6 S/FTP - 10m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
10 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram