Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP 1m weiß

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Patchkabel AWG: 27 Abschirmungen: PiMF - S/FTP
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,06 €
Ø 1 €
1,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,81 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,06 €
Ø 1 €
1,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,81 €
ab 1,06 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 95481, goobay CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, weiß - Länge: 1,0 m BerryBase goobay 95481, goobay CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, weiß - Länge: 1,0 m ab Lager 1,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,01 € → zum Angebot
• CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, weiß - Länge: 1,0 m Sertronics CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, weiß - Länge: 1,0 m 1-3 Tage 1,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,01 € → zum Angebot
• Wentronic 95481 Cat6 Netzwerkkabel S/FTP (2x RJ45 Stecker, PIMF doppelt... Amazon Wentronic 95481 Cat6 Netzwerkkabel S/FTP (2x RJ45 Stecker, PIMF doppelt... Auf Lager 5,14 € Versand kostenfrei Gesamt 5,14 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 1 m - CCA Kupfergemisch... Otto Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 1 m - CCA Kupfergemisch... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,81 € Versand kostenfrei Gesamt 7,81 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.06 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
goobay 95481, goobay CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, weiß - Länge: 1,0 m ✓ Bester Preis BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 1,06 € 1.06 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,01 € → zum Angebot
CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, weiß - Länge: 1,0 m Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 1,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,01 € → zum Angebot
GOOBAY 95481 - Cat.6 S/FTP PiMF Patchkabel, CCA, weiß, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), weiß akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 2,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Weiß, Kupferkaschierter Aluminiumleiter ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 2,35 € + 9,95 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Goobay 95481, Goobay Netzwerkkabel (PiMF, S/FTP, CAT6, 1 m) (95481) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 3,43 € 3.43 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
Wentronic 95481 Cat6 Netzwerkkabel S/FTP (2x RJ45 Stecker, PIMF doppelt geschirmt) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,14 € Versand kostenfrei Gesamt 5,14 € → zum Angebot
Wentronic 95481 Cat6 Netzwerkkabel S/FTP (2x RJ45 Stecker, PIMF doppelt geschirmt) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,14 € Versand kostenfrei Gesamt 5,14 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 6 S/FTP - Weiß - 1m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 7,09 € 7.09 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Wentronic 95481, Wentronic Goobay Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 1.00m weiß PIMF (80278) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 7,13 € 7.13 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,13 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 1 m - CCA Kupfergemisch Netzwerkkabel Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,81 € Versand kostenfrei Gesamt 7,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:10 Uhr.

Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP 1m weiß Test

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Kunde88 November 2016

Nutze dieses Kabel als Patchkabel. Einwandfreier Betrieb ohne jegliche Störungen. Es funktioniert, mehr kann man dazu nicht sagen. P-/L-verhältnis gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
27
PiMF, S/FTP
PVC Mantel, angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen
weiß
PVC Mantel
Innenleitung
1 m
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram