Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel U/UTP 50m schwarz

Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,87 €
Länge
10m schwarz30m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 30m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 40m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 50m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 60m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 20m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 40m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 50m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 60m schwarzCAT 6 U/UTP Outdoor-Patchkabel 100m schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,87 €
ab 40,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 55437 Outdoor Patchkabel CAT 6 Kabel / 2fach PE Mantel Wasserdicht / RJ45 Amazon goobay 55437 Outdoor Patchkabel CAT 6 Kabel / 2fach PE Mantel Wasserdicht / RJ45 Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Wentronic goobay - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 50,0m - UTP - CAT 6 - Jacob Elektronik Wentronic goobay - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 50,0m - UTP - CAT 6 - 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
• GOOBAY 55437 - Cat.6 Outdoor-Patchkabel 50 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 55437 - Cat.6 Outdoor-Patchkabel 50 m, schwarz versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• Goobay TV-Kabel Otto Goobay TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,87 € Versand kostenfrei Gesamt 81,87 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Outdoor-Patchkabel CAT 6 U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
goobay 55437 Outdoor Patchkabel CAT 6 Kabel / 2fach PE Mantel Wasserdicht / RJ45 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
goobay 55437 Outdoor Patchkabel CAT 6 Kabel / 2fach PE Mantel Wasserdicht / RJ45 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Wentronic goobay - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 50,0m - UTP - CAT 6 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
GOOBAY 55437 - Cat.6 Outdoor-Patchkabel 50 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
CAT.6 Outdoor-Patchkabel U/UTP Alternate (1) Angebotsinfo 4 44,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
WENTRONIC - goobay - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,59 € Versand kostenfrei Gesamt 49,59 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel, U/UTP, Schwarz akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 58,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
goobay RJ-45 Netzwerkkabel 50.0 m schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € + 6,30 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
goobay Netzwerkkabel 55437 50 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Goobay TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,87 € Versand kostenfrei Gesamt 81,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel U/UTP 50m schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel U/UTP 50m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
schwarz
PVC Mantel
50 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram