Goobay CAT 6 U/UTP Outdoor-Patchkabel 100m schwarz

Abschirmung: U/UTP Farbe: schwarz Kabeltypen: Außenkabel - Twisted-Pair
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,41 €
Ø 30 €
30,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,15 €
Länge
10m schwarz30m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 30m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 40m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 50m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 60m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 20m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 40m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 50m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 60m schwarzCAT 6 U/UTP Outdoor-Patchkabel 100m schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,41 €
Ø 30 €
30,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,15 €
ab 30,41 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAT 6 Outdoor Netzwerkkabel, U/UTP, Schwarz, 100 m - CCA, AWG 23/1 (solid), PE Voelkner marketplace CAT 6 Outdoor Netzwerkkabel, U/UTP, Schwarz, 100 m - CCA, AWG 23/1 (solid), PE 7-10 Werktage 30,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,36 € → zum Angebot
• Wentronic goobay - Bulkkabel - 100,0m - UTP - CAT 6 - rund, robust - Schwarz... Jacob Elektronik Wentronic goobay - Bulkkabel - 100,0m - UTP - CAT 6 - rund, robust - Schwarz... 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Goobay 57293 CAT 6 Outdoor Netzwerkkabel, U/UTP, Schwarz Amazon Marketplace Goobay 57293 CAT 6 Outdoor Netzwerkkabel, U/UTP, Schwarz Auf Lager 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
• GOOBAY 57293 - CAT.6 Outdoor Netzwerkkabel, U/UTP, 100 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 57293 - CAT.6 Outdoor Netzwerkkabel, U/UTP, 100 m, schwarz versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Outdoor-Patchkabel CAT 6 U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.41 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
CAT 6 Outdoor Netzwerkkabel, U/UTP, Schwarz, 100 m - CCA, AWG 23/1 (solid), PE ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 30,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,36 € → zum Angebot
Wentronic goobay - Bulkkabel - 100,0m - UTP - CAT 6 - rund, robust - Schwarz (57293) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Goobay 57293 CAT 6 Outdoor Netzwerkkabel, U/UTP, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
GOOBAY 57293 - CAT.6 Outdoor Netzwerkkabel, U/UTP, 100 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6 Outdoor Netzwerkkabel, U/utp, Schwarz, Kupferkaschierter ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 36,28 € + 9,95 € Versand Gesamt 46,23 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Outdoor Netzwerkkabel, U/UTP, schwarz - Kupferkaschierter akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 45,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

Goobay CAT 6 U/UTP Outdoor-Patchkabel 100m schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay CAT 6 U/UTP Outdoor-Patchkabel 100m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
schwarz
Außenkabel, Twisted-Pair
100 m
Patchkabel, Verlegekabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram