Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel U/UTP 40m schwarz

Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
Länge
10m schwarz30m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 30m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 40m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 50m schwarzCAT 6 Outdoor-Netzwerkkabel 60m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 20m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 40m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 50m schwarzCAT 6 Outdoor-Patchkabel 60m schwarzCAT 6 U/UTP Outdoor-Patchkabel 100m schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
ab 25,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAT.6 Outdoor-Patchkabel U/UTP Alternate CAT.6 Outdoor-Patchkabel U/UTP 4 25,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• GOOBAY 55436 - Cat.6 Outdoor-Patchkabel 40 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 55436 - Cat.6 Outdoor-Patchkabel 40 m, schwarz ab Lager 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel, U/UTP, Schwarz, 40 m - Kupfermaterial, Jacob Elektronik Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel, U/UTP, Schwarz, 40 m - Kupfermaterial, 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Goobay TV-Kabel Otto Goobay TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Outdoor-Patchkabel CAT 6 U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
CAT.6 Outdoor-Patchkabel U/UTP ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 4 25,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
GOOBAY 55436 - Cat.6 Outdoor-Patchkabel 40 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel, U/UTP, Schwarz, 40 m - Kupfermaterial, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel, U/UTP, Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel, U/UTP, Schwarz akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 47,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Goobay TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel U/UTP 40m schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay CAT 6 Outdoor-Patchkabel U/UTP 40m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
schwarz
PVC Mantel
40 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram