TRU Components CAT 6A S/FTP Patchkabel 305m orange
Abschirmung: S/FTP
Farbe: orange
Kabelmantel: PVC Mantel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
179,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vention IHCY305, Vention CAT6a SFTP Network Cable 305 m Orange
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
179,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 185,39 €
→ zum Angebot
-
Tru TC-11008844, Tru Components TC-11008844 Netzwerkkabel CAT 6a S/FTP 4 x 2 x Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
-
TRU TC-11008844, TRU COMPONENTS Netzwerkkabel CAT 6a S/FTP 4 x 2 x 0.24mm²...
Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:21 Uhr.
TRU Components CAT 6A S/FTP Patchkabel 305m orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TRU Components CAT 6A S/FTP Patchkabel 305m orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abschirmung
S/FTP
Farbe
orange
Kabelmantel
PVC Mantel
Länge
305 m
Produkttyp
Patchkabel
Spezifikation
CAT 6A
Steckerart
RJ45/RJ45
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen