Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP - 15m

Produkttyp: Patchkabel AWG: 27 Abschirmungen: PiMF - S/FTP
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 11,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dönges Patchkabel Cat. 6, 2x RJ45 mit S/FTP, 15 m, grau Dönges GmbH & Co. KG Dönges Patchkabel Cat. 6, 2x RJ45 mit S/FTP, 15 m, grau siehe Shop 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• Goobay 50892, Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau 15m LSZH halogenfrei, nullprozentshop Goobay 50892, Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau 15m LSZH halogenfrei, ca. 2-4 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Radiostore Netzwerkkabel CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Längen 15m Grün Amazon Radiostore Netzwerkkabel CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Längen 15m Grün Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 12,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau, 15 m - LSZH halogenfrei, Kupfer Otto Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau, 15 m - LSZH halogenfrei, Kupfer lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 17,31 € Versand kostenfrei Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Dönges Patchkabel Cat. 6, 2x RJ45 mit S/FTP, 15 m, grau ✓ Bester Preis Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 11,50 € 0.7667 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Goobay 50892, Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau 15m LSZH halogenfrei, nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 11,99 € 0.7993 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau 15m LSZH halogenfrei, Kupfer Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
GOOBAY 50892, Goobay wentronic - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 12,12 € 0.808 € / m + 6,93 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Radiostore Netzwerkkabel CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Längen 15m Grün Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 12,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
Goobay 50892, Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 15 m) (50892), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13,15 € 0.8767 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 6 STP - Grau - 15m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 13,99 € 0.9327 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau, 15 m LSZH halogenfrei, Kupfer akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 14,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Wentronic 50892, Wentronic Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau, 15 m - LSZH Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 14,35 € 0.9567 € / m Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Goobay 50892, Goobay wentronic - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 17,11 € 1.1407 € / m Versand kostenfrei Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau, 15 m - LSZH halogenfrei, Kupfer Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 17,31 € Versand kostenfrei Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Goobay 50892, Goobay 50892 Netzwerkkabel Grau 15 m Cat6 S/FTP (S-STP) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,72 € 1.3147 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 25,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP - 15m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP - 15m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
27
PiMF, S/FTP
PVC Mantel, angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen
PVC Mantel
Innenleitung
15 m
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram