deleyCON 0,25m CAT7 Netzwerkkabel blau Patchkabel
-
Günstigster Preis
SHIVERPEAKS BS75511-0.25B, ShiverPeaks BASIC-S - 0,25 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 2,00 € + 6,98 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
-
deleyCON deleyCON 0,25m RJ45 Patchkabel SFTP PiMF Netzwerkkabel mit CAT7... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
-
deleyCON 0,25m CAT7 Netzwerkkabel RJ45 10 Gigabit SFTP PiMF - Blau
Auf Lager
4,49 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 8,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
deleyCON 0,25m CAT7 Netzwerkkabel blau Test
Robustes, hochwertig verarbeitetes Netzwerkkabel mit sicheren Steckern und präziser Fertigung. Dank SFTP‑Schirmung mit PiMF und reinen Kupferleitern liefert es konstante, störungsfreie Übertragungsraten — selbst bei 10‑Gbit/Ethernet‑Verbindungen. Ideal für Gaming, Streaming, Router‑und‑PC‑Setups sowie Home‑Office: keine Einbrüche oder Abbrüche auch in kabelreichen Umgebungen. Im Vergleich zu günstigen Mischkabeln überzeugen Langlebigkeit, Signalqualität und langfristige Performance; einmal gekauft sorgt das Kabel für eine schnelle, stabile Verbindung.
Dieses TV-Kabel mit guter Qualität liefert zuverlässigen Empfang ohne Probleme. Ideal für Fernseher. Empfehlenswert!.
Das deleyCON 1 m CAT7 Netzwerkkabel liefert zuverlässige 10-Gigabit-Performance für Router, Switch, PC und NAS. Dank SFTP-Schirmung und PiMF-Konstruktion schützt das CAT7 Netzwerkkabel effektiv gegen elektromagnetische Störungen, während hochwertige Kupferleiter für niedrige Dämpfung und stabile Signalqualität sorgen. Die 1‑Meter-Länge ist ideal für kurze Verbindungen ohne Kabelsalat; die RJ45-Stecker sind sauber verarbeitet und leicht zu handhaben. Einziger Nachteil: Das Kabel ist relativ steif, was das Verlegen in engen Ecken erschweren kann. Insgesamt ein robustes, leistungsfähiges CAT7-Kabel für zuhause und Büro — klare 4‑Sterne-Empfehlung für Nutzer, die Wert auf Abschirmung und hohe Datenraten legen.
Einwandfreie Ware, kaufen wir wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen