Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP 0,5m grün

AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: angespritzter Knickschutz - vergoldete Kontaktflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
1,86 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,67 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
1,86 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,67 €
ab 1,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dönges Patchkabel Cat. 6, 2x RJ45 mit S/FTP, 0,5 m, grün Dönges GmbH & Co. KG Dönges Patchkabel Cat. 6, 2x RJ45 mit S/FTP, 0,5 m, grün siehe Shop 1,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1,86 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grün akkushop Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grün Versandfertig in 3 Werktagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
• Goobay - Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Grün, Kupferleiter (cu), Halogenfreier ManoMano Goobay - Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Grün, Kupferleiter (cu), Halogenfreier 7 bis 8 Werktage 3,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grün, 0.5 m - LSZH halogenfrei, Kupfer Otto Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grün, 0.5 m - LSZH halogenfrei, Kupfer lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,67 € Versand kostenfrei Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.86 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dönges Patchkabel Cat. 6, 2x RJ45 mit S/FTP, 0,5 m, grün ✓ Bester Preis Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 1,86 € 3.72 € / m Versand kostenfrei Gesamt 1,86 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grün akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 2,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Grün, Kupferleiter (cu), Halogenfreier ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 3,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
Goobay 68288, Goobay 68288 Netzwerkkabel Grün 0,5 m Cat6 S/FTP (S-STP) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,34 € 6.68 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
GOOBAY 68288, Goobay Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 3,34 € 6.68 € / m + 6,97 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Goobay 68288, Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grün, 0.5 m (S/FTP, CAT6, 0.50 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4,06 € 8.12 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 7,06 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 6 STP - Grün - 0.5m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 4,99 € 9.98 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Goobay 68288, Goobay Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 5,90 € 11.8 € / m Versand kostenfrei Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Wentronic 68288, Wentronic Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grün, 0.5 m - LSZH Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 7,03 € 14.06 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,03 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grün, 0.5 m - LSZH halogenfrei, Kupfer Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,67 € Versand kostenfrei Gesamt 7,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP 0,5m grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP 0,5m grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen
PVC Mantel
Innenleitung
0,5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram