Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP - 10m
-
Günstigster Preis
Fibrionic Network Solutions Netzwerkkabel: Netzwerk-Anschlusskabel Cat 6 SSTP... Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
-
Goobay 50891, Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau 10m
lagernd, 24-h Service möglich
5,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 11,98 €
→ zum Angebot
-
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau 10m sofort ab Lager 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
-
Goobay Netzwerkkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,05 € Versand kostenfrei Gesamt 25,05 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP - 10m Test
Für weniger als 5€ mit kostenlosem Versand ist dieses geschirmte SSTP Kabel unschlagbar in Sachen Preis-Leistung. Es erfüllt alle Anforderungen an Netzwerkgeschwindigkeit nach aktuellen Standards und fühlt sich hochwertig an. Die Flexibilität des Kabels ermöglicht eine saubere Verlegung. Mit diesem Kabel sind problemlos 10 Gbit zum NAS möglich, was es absolut zukunftssicher macht.
Dieses 3. Mal gekaufte Kabel für Geräteverbindungen überzeugt durch hohe Geschwindigkeit und stabile Verbindung auf über 25m. Die robuste Schirmung sorgt für zuverlässige Leistung von 1Gbit/s.
Die Stecker wirken solide und wertig. Ein gutes Kabel, das seinen Zweck erfüllt und auch zukünftig meine Wahl sein wird. Werde es definitiv wieder kaufen.
Dieses Kabel wurde erfolgreich an einen 1GB Fritz-Router (7490) und die 1GB Realtek-Buchse am PC angeschlossen. Die Übertragung verläuft reibungslos innerhalb der erwarteten Toleranzen. Ich empfehle es auf jeden Fall zum Kauf!.
Nachdem ich mehrere Bewertungen zu diesem Produkt gelesen hatte, war ich skeptisch: Wird immer das gleiche Produkt geliefert? Kann der Anbieter das garantieren? Trotzdem habe ich mich entschieden, es zu riskieren :-) Ergebnis: Gut verarbeitetes Netzwerkkabel, das für meine privaten Bedürfnisse vollkommen ausreichend ist (ich hatte schon viel schlechtere China-Ware).
Zuverlässiges Netzwerkkabel für störungsfreie Datenübertragung. Erfüllt seinen Zweck perfekt. Ideal für alle, die einfach nur ein gutes Kabel brauchen. Absolut empfehlenswert!.
Das erhaltene Kabel erfüllt seinen Zweck leider nicht, da es nicht mit meinem Fernseher kompatibel ist. Trotz des Aufwands mit dem Netzwerkkabel und dem Skyticket, konnte ich kein Premiere über Sky Ticket schauen. Leider ist das Zubehör nun nutzlos und unbrauchbar. Mit freundlichen Grüßen, Ronald Berg.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen