Goobay CAT 6 S/FTP 7,5m weiß Patchkabel

Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Rastnasenschutz Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,68 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,68 €
ab 4,76 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY 95531 - Cat.6 S/FTP PiMF Patchkabel, CCA, weiß, 7,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 95531 - Cat.6 S/FTP PiMF Patchkabel, CCA, weiß, 7,5 m ab Lager 4,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
• Goobay 95531, Goobay 7,5m CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß nullprozentshop Goobay 95531, Goobay 7,5m CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß lagernd, 24-h Service möglich 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 7.5 m - CCA Kupfergemisch... Otto Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 7.5 m - CCA Kupfergemisch... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 10,52 € Versand kostenfrei Gesamt 10,52 € → zum Angebot
• Goobay 95531 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß Amazon Goobay 95531 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 11,77 € Versand kostenfrei Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.76 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 95531 - Cat.6 S/FTP PiMF Patchkabel, CCA, weiß, 7,5 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Goobay 95531, Goobay 7,5m CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 5,99 € 0.7987 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Goobay 7,5m CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Weiß, Kupferkaschierter Aluminiumleiter ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 6,42 € + 9,95 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), weiß akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Goobay 95531, Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 7.50 m) (95531), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 6,65 € 0.8867 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 6 S/FTP - Weiß - 7.5m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 10,50 € 1.4 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 7.5 m - CCA Kupfergemisch Netzwerkkabel Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 10,52 € Versand kostenfrei Gesamt 10,52 € → zum Angebot
Wentronic 95531, Wentronic CAT 6-750 LC SSTP PIMF 7.5m - RJ-45 - RJ-45 - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 10,70 € 1.4267 € / m Versand kostenfrei Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Goobay 95531 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 11,77 € Versand kostenfrei Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Goobay 95531, Goobay Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 13,90 € 1.8533 € / m Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Goobay 95531 networking cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,68 € Versand kostenfrei Gesamt 15,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:07 Uhr.

Goobay CAT 6 S/FTP 7,5m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay CAT 6 S/FTP 7,5m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Rastnasenschutz
weiß
7,5 m
Patchkabel
CAT 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram