Vans Old Skool Trek Backpack black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - RECCO-Reflektor Farbe: schwarz geeignet für: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
44,66 €
Ø 51 €
44,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,79 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
44,66 €
Ø 51 €
44,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,79 €
ab 44,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZAINO VANS VN000HRHBLK1 BLACK Amazon Marketplace ZAINO VANS VN000HRHBLK1 BLACK Auf Lager 44,66 € Versand kostenfrei Gesamt 44,66 € → zum Angebot
• Vans Rucksack OLD SKOOL TREK BACKPACK Spartoo Vans Rucksack OLD SKOOL TREK BACKPACK Innerhalb von 4 Werktagen 59,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
• Vans Old Skool Trek Rucksack Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Vans Old Skool Trek Rucksack Schwarz Schwarz One Size - Schwarz 13-14 Werktage 62,39 € Versand kostenfrei Gesamt 62,39 € → zum Angebot
• Vans Freizeitrucksack Old Skool Trek Backpack Otto Vans Freizeitrucksack Old Skool Trek Backpack lieferbar in 3 Wochen 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Varianten: Vans Old Skool Trek Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.66 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
ZAINO VANS VN000HRHBLK1 BLACK ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,66 € Versand kostenfrei Gesamt 44,66 € → zum Angebot
Vans Rucksack OLD SKOOL TREK BACKPACK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Vans Old Skool Trek Rucksack Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 13-14 Werktage 62,39 € Versand kostenfrei Gesamt 62,39 € → zum Angebot
Vans Freizeitrucksack Old Skool Trek Backpack Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:50 Uhr.

Vans Old Skool Trek Backpack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vans Old Skool Trek Backpack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Vans Old Skool
Damen, Herren, Unisex
auf Reisen, in der Stadt
Ausstattung
Organizer, RECCO-Reflektor
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
oben
Eigenschaften
zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30,5 cm
44,5 cm
18,4 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram