Dickies Lisbon Backpack carbon grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Farbe: grau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
44,99 €
Ø 46 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
44,99 €
Ø 46 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dickies Rucksack LISBON BACKPACK CHARCOAL GREY Spartoo Dickies Rucksack LISBON BACKPACK CHARCOAL GREY Innerhalb von 4 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• ZAINO DICKIES LISBON DK0A4X7 FCH0 CHARCOAL Amazon Marketplace ZAINO DICKIES LISBON DK0A4X7 FCH0 CHARCOAL 52,71 € Versand kostenfrei Gesamt 52,71 € → zum Angebot
• DICKIES - Men's Lisbon canvas backpack - Size One size - Grau Kaufland DICKIES - Men's Lisbon canvas backpack - Size One size - Grau 4-6 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Dickies Rucksack Rucksack Dickies Lisbon, mit Laptopfach Otto Dickies Rucksack Rucksack Dickies Lisbon, mit Laptopfach lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 59,90 € + 2,00 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Varianten: Dickies Lisbon Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Dickies Rucksack LISBON BACKPACK CHARCOAL GREY ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
ZAINO DICKIES LISBON DK0A4X7 FCH0 CHARCOAL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,71 € Versand kostenfrei Gesamt 52,71 € → zum Angebot
DICKIES - Men's Lisbon canvas backpack - Size One size - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Dickies Rucksack Rucksack Dickies Lisbon, mit Laptopfach Otto Big Leshopski (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 59,90 € + 2,00 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Dickies Lisbon Backpack carbon grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dickies Lisbon Backpack carbon grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
auf Reisen, in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach
keine
gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Baumwolle, Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
31 cm
41 cm
13 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram