Dickies Lisbon Backpack beige Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter Farbe: beige geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
ab 44,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dickies Rucksack LISBON BACKPACK KHAKI Spartoo Dickies Rucksack LISBON BACKPACK KHAKI Innerhalb von 4 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• DICKIES - Men's Lisbon canvas backpack - Size One size - Beige Kaufland DICKIES - Men's Lisbon canvas backpack - Size One size - Beige 4-6 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Dickies Rucksack Lisbon Amazon Marketplace Dickies Rucksack Lisbon 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Varianten: Dickies Lisbon Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Dickies Rucksack LISBON BACKPACK KHAKI ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
DICKIES - Men's Lisbon canvas backpack - Size One size - Beige Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Dickies Rucksack Lisbon Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:34 Uhr.

Dickies Lisbon Backpack beige Test

5/5
★★★★★ Top Rucksack
L.A September 2021

Bester Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Unisex
auf Reisen, in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach
keine
gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Baumwolle, Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
31 cm
41 cm
13 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram