Dynafit Tigard 24 atlantic/black out Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter Farbe: grün geeignet für: Damen - Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
128,00 €
Ø 120 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
128,00 €
Ø 120 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 128,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Rucksack Tigard 24 Backpack, Unisex - DynaFit Otto Dynafit Rucksack Tigard 24 Backpack, Unisex - DynaFit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• DYNAFIT Tigard 24L Touren Rucksack Atlantic Black 24/25 Amazon Marketplace DYNAFIT Tigard 24L Touren Rucksack Atlantic Black 24/25 Auf Lager 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
• Dynafit Tigard 24 Skirucksack Bergzeit Dynafit Tigard 24 Skirucksack Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
• Dynafit - Tigard 24l Rucksack atlantic 231749_412 Sport Bittl Dynafit - Tigard 24l Rucksack atlantic 231749_412 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Tigard 24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit Rucksack Tigard 24 Backpack, Unisex - DynaFit ✓ Bester Preis Otto kletterbude (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
DYNAFIT Tigard 24L Touren Rucksack Atlantic Black 24/25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
Dynafit Tigard 24 Skirucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
Dynafit - Tigard 24l Rucksack atlantic 231749_412 Sport Bittl Angebotsinfo 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Dynafit Tigard 24 atlantic/black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Tigard 24 atlantic/black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Damen, Herren
Outdoor
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter
Einsteckfach, Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite
Brillenfach
Eigenschaften
Kunstfaser
330D Nylon Ripstop, Nylon 210D Ripstop
für Eisgeräte, für ein Paar Ski, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
PFC-frei
Maße & Gewicht
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram