Gregory Retna 25 (150948) dusk camo Outdoor-Rucksack

• Der 25-Liter-Rucksack bietet großzügigen Stauraum für Laptop bis 15 Zoll und A4-Formate, ideal für den täglichen Stadtgebrauch.
• Das wasserabweisende Polyester-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und gepolsterter Rücken sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Zahlreiche Außen- und Innentaschen, inklusive gepolstertem Laptopfach, ermöglichen eine übersichtliche Organisation persönlicher Gegenstände.
• Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen, während das EOCA-Siegel für umweltbewusstes Design steht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,70 €
Ø 65 €
64,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,70 €
Ø 65 €
64,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,87 €
ab 64,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory 150948-A654, Gregory Retna 25 | Rucksack | blau Wardow Gregory 150948-A654, Gregory Retna 25 | Rucksack | blau Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 64,70 € Versand kostenfrei Gesamt 64,70 € → zum Angebot
• Gregory 150948.A654, Gregory Retna 25 - Lifestyle Daypack dusk camo outdoortrends Gregory 150948.A654, Gregory Retna 25 - Lifestyle Daypack dusk camo sofort lieferbar 65,91 € + 4,91 € Versand Gesamt 70,82 € → zum Angebot
• Gregory Daypack RETNA 25 - DUSK CAMO Koffer24 Koffer24 Gregory Daypack RETNA 25 - DUSK CAMO Koffer24 1-2 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Gregory Retna 25 - Rucksack, 52 cm, 25 L, 0.64 KG, Laptop 15" inch,... Amazon Marketplace Gregory Retna 25 - Rucksack, 52 cm, 25 L, 0.64 KG, Laptop 15" inch,... Auf Lager 113,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.7 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Gregory 150948-A654, Gregory Retna 25 | Rucksack | blau ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 64,70 € Versand kostenfrei Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Gregory 150948.A654, Gregory Retna 25 - Lifestyle Daypack dusk camo outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 65,91 € + 4,91 € Versand Gesamt 70,82 € → zum Angebot
Gregory Daypack RETNA 25 - DUSK CAMO Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,00 € 70,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Gregory Retna 25 Daypack 52 cm Laptopfach mehrfarbig Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,86 € Versand kostenfrei Gesamt 77,86 € → zum Angebot
Gregory Retna 25 - Rucksack, 52 cm, 25 L, 0.64 KG, Laptop 15" inch, Reiserucksack, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Testbericht Gregory Retna 25 (150948) dusk camo

Gregory Retna 25 (150948) dusk camo – Urbaner Begleiter für Alltag und Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Herausforderungen in der Stadt. Dieser vielseitige Tagesrucksack vereint urbanes Design mit funktionaler Ausstattung und bietet Ihnen optimalen Komfort und Organisation. Mit seinem wasserabweisenden Material und reflektierenden Elementen sind Sie bestens für jede Situation gerüstet – ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim spontanen Ausflug.

Durchdachte Organisation für effizientes Stadtleben

Der Rucksack überzeugt mit seiner durchdachten Fächeraufteilung. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihren bis zu 15 Zoll großen Computer, während separate Bereiche für A4-Dokumente und persönliche Gegenstände für Ordnung sorgen. Praktische Außentaschen, ein Flaschenhalter und ein Schlüsselhalter ermöglichen schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. So behalten Sie in der Hektik des Alltags stets den Überblick und haben alles griffbereit.

Gregory Retna 25 (150948) dusk camo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Retna 25 (150948) dusk camo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
Maße & Gewicht
30 cm
0,7 kg
52 cm
Einheitsgröße
23 cm
25 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram