Suri Frey Besty Backpack (14641) black Outdoor-Rucksack
- Der schwarze Tagesrucksack bietet mit 21 cm Breite, 29 cm Höhe und 13 cm Tiefe kompakte Abmessungen für maximale Bewegungsfreiheit.
- Ausgestattet mit einem gepolsterten Rücken und verstellbaren Schultergurten für optimalen Tragekomfort bei längeren Stadttouren.
- Praktische Außentaschen inklusive Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite und Seitentaschen für schnellen Zugriff auf Essentials.
- Im Inneren finden sich funktionale Fächer wie ein Einsteckfach, Reißverschlussfach und ein spezielles Tabletfach zur sicheren Aufbewahrung.
- Hergestellt aus wasserabweisendem Material (Polyester und Polyurethan) mit verstärktem Boden für zuverlässigen Schutz der Inhalte.
- Mit einem Gewicht von nur 0,73 kg und vielseitigen Trageoptionenem durch zwei obere Griffe ideal für flexible Nutzung im Stadtleben.
-
Günstigster Preis
SURI FREY Rucksack SFY Besty 14641 Damen Rucksäcke Uni black 100
Auf Lager
48,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,99 €
→ zum Angebot
-
SURI FREY Cityrucksack SFY Besty (1-tlg), Für Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
-
SURI FREY Rucksack, Laptopfach, für Damen, schwarz
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
48,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 53,94 €
→ zum Angebot
-
SURI FREY Rucksack "Rucksack SFY Besty"
3-5 Werktage
48,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 54,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Suri Frey Besty Backpack (14641) black - Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Stadtbummel oder Tagesausflug. Dieser elegante Rucksack vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität und bietet Ihnen maximalen Komfort bei minimalem Gewicht. Mit seinem schlanken Profil und der wasserabweisenden Oberfläche meistert er souverän die Herausforderungen des urbanen Alltags.
Durchdachte Organisation für reibungslose Abläufe
Der Tagesrucksack überzeugt mit einem ausgeklügelten Ordnungssystem. Neben dem geräumigen Hauptfach finden Sie praktische Außentaschen für schnellen Zugriff auf Essentielles. Das separate Tabletfach schützt Ihre elektronischen Geräte zuverlässig. Dank der vielseitigen Einsteck- und Reißverschlussfächer im Inneren behalten Sie stets den Überblick über Ihre Habseligkeiten - vom Schlüsselbund bis zum Notizbuch.
Suri Frey Besty Backpack (14641) black Test
Für alle, die keine Hand- oder Schultertaschen mögen, aber einen kompakten Begleiter suchen, ist diese Tasche ideal. Sie bietet ausreichend Platz für eine 0,75 l Wasserflasche und alle wichtigen Utensilien. Das abwaschbare Material hält bei Regen dicht, und die zahlreichen Fächer, insbesondere auf der Rückseite, sind praktisch. Vielfältige Farben und ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis runden das Angebot ab. Perfekt für den Alltag!.
Hallo, ich habe den Artikel erhalten, jedoch weist er einen Defekt auf. An einer Seite sind farbige Kratzer sichtbar. Ich bin unsicher, wie ich damit umgehen soll. Welche Optionen zur Lösung des Problems gibt es?.
Genau die richtige Größe für einen Stadtbummel, oder einen Spielplatz Besuch. Schönes, abwischbares Material und intelligente Inneraumaufteilung. Im Rückenbreite noch ein Reißverschluss Fach für s Handy! Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen