Aunts & Uncles Hamamatsu night blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,95 €
Ø 129 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,95 €
Ø 129 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 129,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis aunts & uncles Laptoprucksack Japan Hamamatsu 13" night blue - 40 Koffer-Kopf aunts & uncles Laptoprucksack Japan Hamamatsu 13" night blue - 40 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• aunts & uncles Laptoprucksack Japan Hamamatsu 13 " " night blue... Koffer to go aunts & uncles Laptoprucksack Japan Hamamatsu 13 " " night blue... 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• aunts & uncles Japan Hamamatsu - Rucksack 13" 37 cm (night blue) Markenkoffer aunts & uncles Japan Hamamatsu - Rucksack 13" 37 cm (night blue) 0 129,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
• aunts & uncles Rucksack Rucksack Hamamatsu Otto aunts & uncles Rucksack Rucksack Hamamatsu lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Varianten: Aunts & Uncles Hamamatsu
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
aunts & uncles Laptoprucksack Japan Hamamatsu 13 " " night blue HAMAMATSU/10201-20 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
aunts & uncles Laptoprucksack Japan Hamamatsu 13" night blue - 40 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
aunts & uncles Japan Hamamatsu - Rucksack 13" 37 cm (night blue) Markenkoffer Angebotsinfo 129,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
aunts & uncles Rucksack Rucksack Hamamatsu Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:56 Uhr.

Aunts & Uncles Hamamatsu night blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aunts & Uncles Hamamatsu night blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Naturfaser
Baumwolle
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
26 cm
0,7 kg
41 cm
Einheitsgröße
10 cm
34 x 21 x 2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram